• Home
  • >
  • पुलिस विभाग के नियमों के विपरीत लंबी दाढ़ी रखने को लेकर दरोगा हुए निलंबित , एसपी ने दी थी 3 बार हिदायत
  • Label

पुलिस विभाग के नियमों के विपरीत लंबी दाढ़ी रखने को लेकर दरोगा हुए निलंबित , एसपी ने दी थी 3 बार हिदायत

CityWeb News
Thursday, 22 October 2020 03:31 PM
Views 682

Share this on your social media network

पुलिस विभाग के नियमों के विपरीत लंबी दाढ़ी रखने को लेकर दरोगा हुए निलंबित , एसपी ने दी थी 3 बार हिदायत 

उत्तर प्रदेश के बागपत के रामाला थाने में तैनात सब इंस्पेक्टर इंतसार अली को बिना अनुमतिलंबी दाढ़ी रखने के आरोप में पुलिस अधीक्षक ने निलंबित करते हुए पुलिस लाइन भेज दिया।

बताया जा रहा है कि पुलिस अधीक्षक ने दरोगा इंतसार अली को तीन बार दाढ़ी कटवाने की चेतावनी दी थी , और साथ ही उन्हें दाढ़ी रखने के लिए विभाग से अनुमति लेने को भी कहा गया था ,एसपी द्वारा हिदायत देने के बावजूद भी  दरोगा इंतसार ने इन आदेशों को अनदेखा किया और दाढ़ी नहीं कटाई और ना ही दाढ़ी बढाये रखने हेतु विभाग से अनुमति ली ।

बता दें कि सहारनपुर निवासी इंतसार अली यूपी पुलिस में एसआई के पद पर भर्ती हुए थे। और पिछले 3 साल से वह बागपत जिले में कार्यरत है । लोक डाउन से पहले उन्हें रामाला थाने में तैनाती दी गई थी

ताज़ा वीडियो


Top 5 News: अब तक की 5 बड़ी ख़बरें
PM Narendra Modi Rally in Saharanpur
Ratio and Proportion (Part-1)
Launching of Cityweb Newspaper in saharanpur
ग्रेटर नोएडा दादरी में विरोध प्रदर्शन - जाम
More +
Copyright © 2010-16 All rights reserved by: City Web