• Home
  • >
  • रेलवे ट्रैक पर बड़ा हादसा , 50 से 60 टुकड़े हुए शरीर के
  • Label

रेलवे ट्रैक पर बड़ा हादसा , 50 से 60 टुकड़े हुए शरीर के

CityWeb News
Saturday, 21 November 2020 11:50 AM
Views 448

Share this on your social media network

रेलवे ट्रैक पर बड़ा हादसा , 50 से 60 टुकड़े हुए शरीर के

एमपी के बुरहानपुर जिले के रेलवे ट्रैक पर कर्नाटका एक्सप्रेस से कटने से दो लड़कों की मौत हो गई. दोनों के शरीर के 50 से 60 टुकड़े हो गए. करीब 100 मीटर दूर तक उनके चिथड़े उड़ते हुए गए.


आक्रोशित सैकड़ों लोग ट्रैक पर पहुंच गए तो सुरक्षा की दृष्टि से वाघोड़ा में तीन ट्रेनें आधा घंटा खड़ी रहीं.  बुरहानपुर के बिरोदा के रहने वाले 19 साल के इरफान और 16 साल के कलीम शुक्रवार शाम 6 बजे ट्रैक से बुरहानपुर की ओर आ रहे थे.


कुछ ही देर बाद कर्नाटका एक्सप्रेस भुसावल से लालबाग रेलवे स्टेशन पर आ रही थी. रेलवे ट्रैक के पोल नंबर 496/2 से 496/4 के बीच दोनों की ट्रेन से कटने से मौत हो गई. लालबाग रेलवे स्टेशन पहुंचने पर कर्नाटका एक्सप्रेस के ड्राइवर ने अफसरों को हादसे की सूचना दी. अफसरों को दी जानकारी में ड्राइवर ने बताया कि दोनों लड़के ट्रैक पर चल रहे थे. हॉर्न बजाने पर भी वह ट्रैक से नहीं हटे जिस वजह से दोनों ट्रेन की चपेट में आ गए.

ताज़ा वीडियो


Top 5 News: अब तक की 5 बड़ी ख़बरें
PM Narendra Modi Rally in Saharanpur
Ratio and Proportion (Part-1)
Launching of Cityweb Newspaper in saharanpur
ग्रेटर नोएडा दादरी में विरोध प्रदर्शन - जाम
More +
Copyright © 2010-16 All rights reserved by: City Web