यूपी में संदिग्ध परिस्थिति में प्रधान पति की जलकर मौत
उत्तर प्रदेश के अमेठी में दलित ग्राम प्रधान पति की जलाकर हत्या कर दी गई है बता दें कि यह मामला मुंशीगंज कोतवाली क्षेत्र के बंदोईया गांव का है
घर के भीतर किसी के कराहने की आवाज आ रही थी. घर के लोगों ने जब देखा कि कोई व्यक्ति बाउंड्रीवाल के भीतर जल रहा है. ग्रामीणों ने इसकी सूचना तत्काल मुशीगंज पुलिस को दी. एम्बुलेंस बुलाकर सीएचसी नौगिरवा अस्पताल पहुंचाया.
ग्रामीणों और घर के लोगों ने जल रहे शख्स की पहचान बंदोईया ग्राम प्रधान के पति अर्जुन के रूप में की. सीएचसी में प्राथमिक उपचार के बाद जिला अस्पताल सुल्तानपुर ले जाया गया. वहां से भी उसे रेफर कर दिया गया. इसके बाद उसका एक निजी अस्पताल में इलाज चल रहा था, जहां उसकी मौत हो गई है.परिजनों ने बताया कि गुरुवार शाम किसी काम से अर्जुन मुसवापुर चौराहा गए थे, जब वे देर रात तक नहीं लौटे तो इसकी सूचना मुंशीगंज पुलिस को दी गई थी.