कूड़ा डालने वालों पर की कार्रवाई की मांग
नकुड़ में भारतीय किसान संघ के राष्ट्रीय उपाध्यक्ष तेलूराम सैनी ने मोहल्ले के कुछ लोगों पर सड़क पर कूड़ा डालकर गंदगी फैलाने का आरोप लगाते हुए एसडीएम से कार्रवाई की मांग की है।
मंगलवार को भारतीय किसान संघ के राष्ट्रीय उपाध्यक्ष तेलूराम सैनी ने एसडीएम हिमांशु नागपाल को सौंपे गए शिकायत पत्र में बताया कि मोहल्ला अफगान में पठानों वाली गली की चौड़ाई करीब दस फीट है। आरोप है कि इस गली में अन्य तीन गलियों के लोग अपने घरों का कूड़ा कचरा फेंक कर चले जाते हैं। कूड़े-करकट के पास आवारा पशु और कुत्ते आसपास मंडराते रहते हैं,
जिससे लोग परेशान हैं और बच्चों के लिए खतरा बने रहते हैं। बताया आवारा कुत्ते कई बार बच्चों पर हमला भी कर चुके हैं। उन्होंने एसडीएम से मामले की निष्पक्ष जांच कराकर गंदगी फैलाने वाले लोगों के विरुद्ध कार्रवाई की मांग है। एसडीएम ने जांच कराकर कार्रवाई का आश्वासन दिया है।